News Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

Berikut Nama-Nama Anggota PPK se-Kabupaten Wajo yang Dinyatakan Lulus

Berikut Nama-Nama Anggota PPK se-Kabupaten Wajo yang Dinyatakan Lulus


 

INILAHCELEBES.ID, WAJO – Komisi Pemilihan Umum (KPU) kabupaten Wajo mengumumkan nama-nama anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) se-Kabupaten Wajo yang dinyatakan lulus.


Bagi yang dinyatakan lulus, selanjutnya akan mengikuti pelantikan di Hotel Sermani jalan Bau Baharuddin Sengkang, Senin (30/10) mendatang.


Berdasarkan Pengumuman dengan nomor 223/PP.05.3.Pu/04/7313/KPU-Kab/X/2017, berikut nama-nama anggota PPK se-Kabupaten Wajo yang dinyatakan lulus:


KECAMATAN TEMPE




  1. Asse S, SE

  2. Hairuddin, S.IP

  3. Ayu Hartina, S.Pd

  4. Fadryansyah Darmawan

  5. Zainal, S.Sos


KECAMATAN TANASITOLO




  1. Nurhayati

  2. Drs. Akmar, M.Si

  3. Fedli Fiadi, S.Pd

  4. Jamaluddin Yusuf, ST

  5. Ruslan


KECAMATAN SABBANGPARU




  1. Drs. Rahman Baru

  2. Aris, S.Sos

  3. Lucy, SP, S.Sos

  4. Basri D, S.Pd

  5. Asriani, S.Sos


KECAMATAN BOLA




  1. Sudarlin Tahir, S.Pd

  2. Abdul Rahman, SH

  3. Andi Rusna Rustan, S.Ip, M.Si

  4. Sitti Rosida, SP

  5. Baso Akmal, S.Pd


KECAMATAN PAMMANA




  1. Muhammad Dahri, S.Pd, M.Si

  2. Yusrianto, S.Pd, M.Pd

  3. Ambo Angka

  4. Zakiyah Jabir, S.Pd.I

  5. Abdul Jalil


KECAMATAN SAJOANGING




  1. Normah S, S.Pd

  2. Suryadi Sanusi, SP

  3. Parto

  4. Hastuti Mappanyokki

  5. Abdul Rahman, S.Pd


KECAMATAN TAKKALALLA




  1. Drs. H. Suwardi, M.Si

  2. Baso Dadang, S.Pd

  3. Ridwan, S.Pd

  4. Ade Irma Suryani, S.Pd

  5. Saharuddin, S.Kom, S.Pd


KECAMATAN PENRANG




  1. Andi Sultan

  2. Muh. Ilyas, S.Pd, MM

  3. Hj. Sutiana L, SE

  4. Fatahuddin, S.Pd.I

  5. Kartini, S.Pd


KECAMATAN BELAWA




  1. Andi Muh. Nasifah, S.Pd.SD

  2. Muslihin, S.Pd, M.Pd.I

  3. Andi Ismail

  4. Munawarah

  5. Suriyanto, S.I.P


KECAMATAN MANIANGPAJO




  1. Andi Safyudi, S.Pd

  2. Andi Rudy Mesra, S.Pd

  3. Sukri Yusuf

  4. Yasser Arafat, S.Pd

  5. Aris, S.Pdi, MA


KECAMATAN GILIRENG




  1. Hamka, S.Pd, M.Si

  2. Drs. Asdar, M.Pd

  3. Patmawati, S.Sos, M.Si

  4. Dahniar, S.Pd, M.Si

  5. Andi Wisnu


KECAMATAN MAJAULENG




  1. Baso Sirajuddin, S.Pd, M.Si

  2. Mursalim, S.Pd, M.Pd

  3. Fatmawati, S.Pd.I

  4. Sunarti

  5. Muhammad Aris, S.Sos


KECAMATAN KEERA




  1. Abdul Syukur, SE

  2. Aminuddin, SP

  3. Andi Erwin

  4. Asruddin, SE

  5. Serli


KECAMATAN PITUMPANUA




  1. Suriadi, S.Pi

  2. Hasmir

  3. Sudirman, S.Pd

  4. Bambang Sujarwo, S.Sos

  5. Ida



Laporan: Firman

Tags

Newsletter Signup

Masukan Email anda untuk mendapatkan Info update Terbaru kami langsung di email anda secara gratis.

Posting Komentar