Notification

×
Copyright © Best Viral Premium Blogger Templates

IC HEAD

no-style

Berikut Nama-Nama Calon Anggota PPK se-Kabupaten Soppeng yang lolos ke Tahapan Selanjutnya

Redaksi
Selasa, 24 Oktober WIB Last Updated 2020-02-28T16:28:14Z
[caption id="attachment_3142" align="aligncenter" width="800"] Media Centre KPUD Soppeng (foto: int)[/caption]

INILAHCELEBES.ID, SOPPENG - Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Kabupaten Soppeng, setelah melakukan pemeriksaan hasil tes tertulis bersama anggota KPU Provinsi Sulawesi Selatan memutuskan nama-nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) se-Kabupaten Soppeng masuk 10 besar.


Sesuai dengan lampiran surat keputusan Kelompok Kerja (Pokja) KPU Soppeng Nomor Lampiran: 34/PP.03.2-PU/7312/KPU.Kab/X/2017. “Mengumumkan daftar nama-nama yang lulus tes tertulis Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) se-Kabupaten Soppeng sesuai dengan hasil tes tertulis,” Ujar Marwis Ketua Pokja. Selasa (24/10/17)


Berikut daftar nama yang lulus Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) se-kabupaten Soppeng dilansir dari Tribuncelebes.


KECAMATAN MARIORIWAWO




  1. Sufatman

  2. Andi Nini Hafid

  3. Herwan

  4. Andi Rudianto.

  5. Haswinardi

  6. M. Arif Rahmat Gani

  7. Budirman Made

  8. Hj.Mardiana

  9. Km.Satturi

  10. Mansyur


KECAMATAN LILIRIAJA




  1. Reski Ramdika Putra

  2. Muh. Hatta

  3. Widayanti

  4. A. Raehana

  5. Muh. Hasbi

  6. Musafir

  7. Iya Nofiana A.Tonra

  8. Muh. Sumitro

  9. Wahyu Agusmawansya

  10. Ridwan


KECAMATAN CITTA




  1. Nuseri

  2. Ansar

  3. Nurhaisan

  4. Syamsuddin

  5. Ahmad

  6. Syamsul Bahri

  7. Agusman

  8. Andi Hasbullah Tanto

  9. Kiswatang


KECAMATAN LILIRILAU




  1. Andi Wardiman

  2. Muh. Safriadi

  3. Andi Nur Alam

  4. Andi Muh Nasruddin

  5. Agusman

  6. Wandi

  7. Edianto

  8. Arfandi

  9. Erniwaty Ningsi

  10. Tamrin


KECAMATAN LALABATA




  1. Andi Muh. Issandin

  2. Muhtad Billa

  3. Abd.Rauf

  4. Aris

  5. Drya Reski Libriansa

  6. Rudi Hadiyanto

  7. Kanaruddin

  8. Muh. Ihsan

  9. Haderi

  10. Udiswan


KECAMATAN GANRA




  1. Edi Hermawan

  2. Haeruddin

  3. Muh Azhar

  4. Tri Wahyuni Ridwan

  5. Satriana Dinar Ngaja

  6. Jamaluddin Abdul Hamid

  7. Nurul Hasanah

  8. Takdir

  9. Muhajirin

  10. Firman Mutaon


KECAMATAN DONRI-DONRI




  1. Alias Said

  2. Nur Asia

  3. Sukirman

  4. Asira

  5. Muliyani

  6. Sartono


KECAMATAN MARIORIAWA




  1. Hasanuddin

  2. Dahriani

  3. Nur Alamzah

  4. Abdul Muin

  5. Rahmatia

  6. Rahmawati

  7. Yusuf Aditia

  8. Hawaya

  9. Usman

  10. Kaharuddin

Komentar

Tampilkan

  • Berikut Nama-Nama Calon Anggota PPK se-Kabupaten Soppeng yang lolos ke Tahapan Selanjutnya
  • 0

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Terkini