Notification

×
Copyright © Best Viral Premium Blogger Templates

IC HEAD

no-style

Selamat, Berikut Nama-Nama Calon Panwascam yang Lolos ke Tahapan Wawancara

Redaksi
Kamis, 28 September WIB Last Updated 2020-07-27T11:46:01Z
[caption id="attachment_2932" align="aligncenter" width="960"] Tes tertulis calon Panwascam se-kabupaten Wajo[/caption]

INILAHCELEBES.ID, WAJO – Dari 134 peserta calon Panwascam yang dinyatakan lulus penelitian administrasi dan berhak mengikuti tahapan tes tertulis, 2 peserta langsung dinyatakan gugur setelah tidak menghadiri tes tertulis yang diadakan oleh Pokja Pembentukan Panwascam di aula kampus Lamaddukelleng Sengkang, Rabu (27/9) kemarin.


Kedua nama yang tidak menghadiri tes tertulis, yakni Suparman dari kecamatan Sajoanging dengan alasan mengikuti ujian CPNS dan Sudarti Daamin dari kecamatan Tempe.


Sementara itu, 132 peserta calon Panwascam yang mengikuti tes tertulis, Pokja Pembentukan Panwascam se-kabupaten Wajo akhirnya mengumumkan hasil tes tertulis yang lolos ke tahap berikutnya, Kamis (28/9).


Selanjutnya nama-nama yang lulus akan mengikuti tes wawancara pada 30 September – 5 Oktober 2017 yang bertempat di sekretariat Panwaslu kabupaten Wajo, jalan Andi Paggaru no. 49 Sengkang.


Ketua Pokja Pembentukan Panwascam se-kabupaten Wajo Abdul Malik Muhammad, mengatakan dari 132 yang mengikuti tes tertulis, sebanyak 82 calon yang akan mengikuti tes wawancara ini nantinya.


“Kepada Masyarakat untuk memberikan tanggapan tertulis terhadap figur calon Panwascam kepada Panwaslu Wajo dan kepada yang lulus untuk mempersiapkan Surat Keterangan Sehat Jasmani, Surat Keterangan Sehat Jiwa, dan Surat Keterangan Bebas Narkoba,” kata Malik.


Berikut nama-nama calon panwascam yang lulus tes:


KECAMATAN BELAWA




  1. Eka Hadrayani

  2. Lasse

  3. Abd Haris

  4. Muhammad Yusuf

  5. Andi Jaya

  6. Andi Isnadar


KECAMATAN BOLA




  1. Hasmah

  2. Herman

  3. Abd Rahman

  4. Hj. Darmawati D

  5. Andi Jumrah

  6. Basman


KECAMATAN GILIRENG




  1. Nurdin

  2. Abdul Rahman

  3. Suardi

  4. Jumardi

  5. Abdul Rahim

  6. Muhammad Ridwan


KECAMATAN KEERA




  1. Dedi Hayadi

  2. Nurdin

  3. Asruddin

  4. Amiruddin

  5. Pamelleri

  6. Rosmadina


KECAMATAN MAJAULENG




  1. Andi Amirul Waris

  2. Yudha Arisanda

  3. Abdul Syakur

  4. Halimin

  5. Arjuni S

  6. Andi Muspida


KECAMATAN MANIANGPAJO




  1. Syafruddin Menroja

  2. Sukri Yusuf

  3. Barliang

  4. Dinar Syam

  5. Agusman

  6. Mahmuda


KECAMATAN PAMMANA




  1. Heriyanto

  2. Ashgaril Ashri

  3. Erlina

  4. Andi Thetra Uleng

  5. Abdul Hamid

  6. Nur Amalia N


KECAMATAN PENRANG




  1. Tenri

  2. Baso Mansur

  3. Syamsiah

  4. Muharram

  5. Azis

  6. Muhlis M


KECAMATAN PITUMPANUA




  1. Syafruddin Nur

  2. Dusi

  3. Andi Anugrah Merdekati

  4. Gunawan


KECAMATAN SABBANGPARU




  1. Kartini Ahmad

  2. Syafruddin

  3. Lusy SP

  4. Saharuddin

  5. Nur Ihsan

  6. Endang Sasar


KECAMATAN SAJOANGING




  1. Andi Dicki Darmawan

  2. Besse Mammi

  3. Amri

  4. Kasman Jaya

  5. Ahmad Faisal

  6. Herwadi


KECAMATAN TAKKALALLA




  1. Firmansyah

  2. M Saad Batong

  3. Astaryadi

  4. Mansur

  5. Andi Lilis Sumarni

  6. Habibi


KECAMATAN TANASITOLO




  1. Andi Supriadi

  2. Samsuddin

  3. Irwan

  4. Nurhayati

  5. Fakhriana

  6. Mustari


KECAMATAN TEMPE




  1. Andi Asril Sultan

  2. Nurdin

  3. Muhammad Agus

  4. Andi Muhammad Irfan

  5. Awaluddin

  6. Syamsuddin Sape



Laporan: Firman

Komentar

Tampilkan

  • Selamat, Berikut Nama-Nama Calon Panwascam yang Lolos ke Tahapan Wawancara
  • 0

2 komentar:

Terkini