News Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

Wajo Bakal Gelar Bupati Cup 2020. Berikut Jadwalnya!

Wajo Bakal Gelar Bupati Cup 2020. Berikut Jadwalnya!



Wajo - Komunitas Pemerhati Sepak Bola Wajo bekerjasama Dinas Pemuda Olahraga dan Pariwisata (Disporapar) Kabupaten Wajo bakal menggelar Turnamen Sepak Bola Antar Klub Bupati Cup 2020, di Stadion Andi Ninnong, Sengkang, 1-19 Maret 2020.

Ketua Panitia Pelaksana, Muh Gusti Damar Ulang mengatakan, turnamen ini akan memperebutkan Piala Bupati dan uang Pembinaan.

Juara 1 akan mendapatkan uang pembinaan Rp 12.000.000 dan trophy, juara 2 uang pembinaan sebesar Rp 8.000.000 dan trhopy, dan juara 3 bersama akan mendapatkan uang pembinaan masing-masing Rp 4.000.000 dan trophy.

Sementara itu, untuk kategori Top Score, The Best Player, dan Tim Favorit masing-masing akan mendapatkan trophy dan uang pembinaan sebesar 1 juta rupiah.

"Semoga sepak bola Wajo ke depannya semakin maju dan berkembang baik di tingkat kabupaten, provinsi sampai tingkat nasional," harap Muh Gusti.

Dia juga berharap Turnamen Bupati Cup 2020 ini memberi motivasi dan inspirasi kepada pihak-pihak terkait untuk melaksanakan event-event seperti ini.

Berikut Jadwal Pertandingan Bupati Cup 2020:

Minggu, 01 Maret 2020. Laga pertama: Adhiyaksa FC (Tempe) VS Adhina FC (Gilireng). Pembukaan: Bola Dunia FC (Tempe) VS Bola Utama FC (Bola).

Senin, 02 Maret 2020. Laga pertama: Aptir FC (Takkalalla) VS Bola Pelangi (Maniangpajo). Laga kedua: Simpatig (Keera) VS D' Baliga (Pitumpanua).

Selasa, 03 Maret 2020. Laga prrtama: Garuda Utama FC (Penrang) Vs BJS FC (Tempe). Laga kedua: Andi Mangkona FC (Sabbangparu).

Rabu, 04 Maret 2020. Laga pertama:
Bola Utama FC (Bola) VS Extendet FC (Tempe). Laga kedua: Adhina FC (Gilireng) VS Bhayangkara (Tanasitolo).

Kamis, 05 Maret 2020. Laga pertama:
Bola Pelangi (Maniangpajo) VS Al City (Pammana). Laga kedua: D' Baliga (Pitumpanua) VS Maharaja (Takkalalla)

Jumat, 06 Maret 2020. Laga pertama:
Delta FC (Belawa) Vs Paria Raya FC (Majauleng). Laga kedua: BJS FC (Tempe) VS Tanasitolo FC (Tanasitolo)

Sabtu, 07 Maret 2020. Laga pertama:
Estended FC (Tempe) VS Bola Dunia (Tempe). Laga kedua: Bhayangkara FC (Tanasitolo) VS Adiyaksa (Tanasitolo)

Minggu, 08 Maret 2020. Laga pertama: Maharaja (Takkalalla) VS Simpatig (Keera). Laga kedua: Al City (Pammana) VS Aptir (Takkalalla).

Senin, 09 Maret 2020. Laga pertama: Tanasitolo FC (Tanasitolo) VS Garuda Utama (Penrang). Laga kedua: Paria Raya (Majauleng) VS Andi Mangkona (Sabbangparu).

Editor: Fhyr

Tags

Newsletter Signup

Masukan Email anda untuk mendapatkan Info update Terbaru kami langsung di email anda secara gratis.

Posting Komentar